Как вывести со счёта бездепозитный бонус

У вас появился счет с начисленными на него денежными средствами для торговли на Форекс. Теперь можно переходить к рассмотрению вопроса о выведении с него бонуса. Форекс брокеры озвучивают несколько разных вариантов дальнейших действий:

— свободный вывод при выполнении требований по обороту. Наилучший вариант для вас, позволяющий снимать всю полученную прибыль, а позже, когда будет достигнут нужный оборот – сумму бездепозитного бонуса.

— ограниченный вывод. Здесь нужно будет провести определенный оборот (указано в условиях) по бонусному депозиту, чтобы получить возможность вывести полученную прибыль. Иногда в ограничениях может быть прописан срок 1-2 месяца, который должен пройти после получения бонуса. Сам бездепозитный бонус в этом случае остается не выведенным.

— возможность вывести прибыль, полученную за определенный период. Суть заключается в том, что бонусом вы сможете пользоваться ограниченное количество времени, например, месяц. Вся прибыль, которую вы получите за этот период – доступна для вывода. Когда срок заканчивается, средства в размере выданного бонуса нужно будет вернуть. Обычно их просто снимают с остатка счета.

Опубликовано
14.01.2018