Жена познакомилась с женой собственного мужа благодаря социальной сети

Американский штат Вашингтон стал местом действия одной очень занимательной истории. Две пользовательницы известной соцсети узнали, что являются женами одного и того же мужчины. А стало это им известно благодаря опции «Эти люди могут быть Вам знакомы».

В центре неприятной истории оказался разоблаченный двоеженец по имени Алан Л. О’Нил.

Женившись в 2001 году, он разъехался со своей супругой в 2009, но официального развода не было. Тем не менее, это не помешало Алану жениться во второй раз, сменив фамилию (ранее он был известен как Алан Фалк).

Таким образом, первая супруга Алана перешла по той самой ссылке, помогающей пользователям находить своих друзей и знакомых, и увидела свадебную фотографию собственного мужа с другой женщиной. После этого происшествия она позвонила матери своего супруга, чтобы разобраться во всем. Не смотря на то, что позднее Алан сам приехал к своей первой жене и просил ее не разглашать факт двоеженства, женщина донесла на него в полицию.

И что в результате

Результатом стало объявления О’Нила в двоеженстве и отправление в административный отпуск. Если же Алана признают виновным, ему может грозить целый год самого настоящего тюремного заключения.

При покупке кондиционера, необходимо сразу подумать о его правильной установке в квартире, офисе или любом другом помещении. Многие компании проводят монтаж кондиционеров санкт петербург, но из их большинства необходимо выбрать ту, у которой много положительных отзывов и благодарных клиентов.

Опубликовано 17.08.2018