Карнавал в Рио-де-Жайнеро в феврале 2018 года

Хотите окунуться в самое яркое и незабываемое зрелище во всей юго-восточной части Бразилии? Тогда вам стоит в феврале 2018 года отправиться в Рио-де-Жайнеро, где вас ждет море эмоций на ежегодном танцевальном костюмированном карнавале.

Дни проведения

По сложившейся традиции карнавал в Рио проводится во втором месяце нового года, а именно в феврале. В 2018 году он откроется 9 числа и продлится вплоть до 14 февраля. Хотя стоит сказать, что всевозможные праздничные действия начнутся еще за несколько недель до ожидаемого фестиваля.

Место проведения фестиваля

Как обычно, это яркое шоу будет проходить в одном из красивейших городов всей Южной Америки – в Рио-де-Жанейро. Именно в дни проведения этого фестиваля в город приезжает огромное количество заинтересованных туристов со всего нашего разнопланового земного шара. Ведь все хотят погрузиться музыкально-танцевальное веселье, которое буквально заполоняет каждую улицу бразильского города.

Туристы и местные жители смогут увидеть не только костюмированные интригующие парады, но и веселые уличные вечеринки. Всех ждет увлекательное веселье под звуки самбы, которое наверняка запомнится надолго.

Коротко о фестивале

Все участники различных школ самбы будут показывать свое мастерство в этом ритмичном и эротичном танце. На стадионе Самбодром, который находится в районе Эстасио, в финальной части карнавала состоится главный парад самых талантливых участников школ самбы.

На вечеринки, которые проводятся в кварталах Рио, вход для каждого посетителя бесплатный. Если же вы захотите увидеть главный парад школ самбы на Стадионе Самбодром, тогда придется приобрести специальные билеты. Они продаются на сайте, посвященному этому карнавалу. В секторах 10-12 билеты более дешевые, нежели в других.

Поспешите заранее организовать себе незабываемое путешествие в Рио-де-Жайнеро на самый зажигательный карнавал 2018 года в Бразилии.

Опубликовано
23.12.2017