Как получить бонус на Форексе без депозита

Самый интересный бонус в трейдинге – Форекс-бонус без депозита. Чтобы начать торговать, не нужно вкладывать собственные средства. Получить такой бонус достаточно просто, причем от любого брокера:

Пройти регистрацию торгового счета у интересного вам брокера. Этот счет можно будет потом пополнять собственными денежными средствами для продолжения и расширения торговых операций. И, конечно же, снимать потом с него прибыль. Обратите внимание, что некоторые брокеры открывают счета бездепозитных бонусов, которые потом невозможно пополнить. Прочтите вдумчиво условия предоставления вам счета и не попадитесь в эту небольшую, но несколько неприятную ловушку.

Передать клиентской службе свои персональные данные. Обычно достаточно скан-копии первой страницы паспорта. Без документа счет вам не откроют, это обязательное условие, позволяющее брокеру обезопасить себя от случаев мошенничества, например, открытие одному и тому же человеку нескольких счетов.

Проверить счет. Бонусы без депозита обычно начисляются автоматически, как только будет загружена и проверена скан-копия паспорта. В некоторых случаях нужно будет подавать отдельную заявку. Необходимость такого действия обычно прописывается в условиях предоставления без депозитного бонуса.

Опубликовано
14.01.2018