Видеослово — новая технология рекламы

Недавно в Рунете появился совершенно новый, отличный от всех, можно сказать, уникальный в своем роде, сервис видеорекламы под названием Видеослово.


В чем же его отличия, и каковы преимущества перед другими сервисами? В первую очередь, понятное дело – это ценовое предложение. Посудите сами: стоимость за просмотр — 30 копеек, стоимость перехода — 3 рубля, стоимость за просмотр + переход — 12 копеек и 1 рубль 20 копеек соответственно. Даже в текстовом Яндекс-Директ эти цифры повыше, а если взять видеосервисы — то меньше 30 рублей сложно что-нибудь найти.
Второе — реклама органично вписывается в текст, практически не занимая места на сайте. Всплывающее окно-видеоконтейнер появляется лишь тогда, когда на ключевое слово, заданное рекламодателем, посетитель наведет курсор мыши. А то, ведь, порой, не успеешь зайти на сайт, как появляются назойливые всплывающие окна.
Третье — контейнер практически охватывает все случаи ведения бизнеса, а именно: демонстрирует Ваш рекламный видеоролик, показывает цены и предложения Ваших товаров и услуг. Вкладка «Новости» — это, по сути, ваш блог, размер ее неограниченный, в нее можно добавлять не только текст, но и медиафайлы. Страница «Подписка» предоставляет возможность подписки через Смартреспондер или Юнисендер. Вкладки «Контакты» и «Заказ» ведут непосредственно на сайт рекламодателя.
Кроме того, сервис предоставляет возможность тем, у кого есть сайты, стать владельцем площадки и зарабатывать, к примеру, на свою рекламную кампанию. Согласитесь, это очень удобно. Есть и партнерская программа.


Уже сейчас сервис работает с партнерами, более чем в 20 странах мира. Число просмотров достигает 200 тысяч в сутки. Кстати, регистрация совершенно бесплатна.
Когда дело доходит до рекламы на сайте, самым главным показателем становится количество просмотров страницы, также как и нацеленность продукта на вашу аудиторию. Не смотря на это, потенциальные рекламодатели кажутся озабоченными лишь количеством подписчиков. Возможно потому, что исходят из того, что это количество сопровождается большим трафиком. В качестве дополнительной компенсации им хочется, чтобы их ассоциировали с успешным и уважаемым блогом или сайтом. С точки зрения покупателей, количество подписчиков переоценено, но для продавца подписчики всегда остаются главным показателем.

Дата: 20.02.2018 00:26