Как правильно выбрать смартфон! Рекомендации

Выбор смартфона это целая история, на которую многие тратят уйму сил и энергии. Что же мы вам в этом поможем, дав правильное направление в расстановке приоритетов. Поехали!

Отталкиваемся от финансов

Смартфоны разделяются на 3 категории – бюджетники, продвинутые и флагманы. Бюджетники это телефоны стоимостью до 120 уе. Продвинутые телефоны – до 250 уе, флагманы — это последние новинки нашумевших брендов – от 600 до 1200 уе. Какая бы не была цена у смартфона, есть дополнительные аксессуары без которых защитное стекло на телефон samsung ваш (дешевый или дорогой) смартфон незащищен от механических повреждений.   Как правило у тех, у кого есть деньги на флагманские телефоны, никогда особо не задумываются какой телефон им купить. Это люди твердых убеждений и давно отдали свое сердце Iphone или Samsung. Но что же делать людям, которые ограничены в выборе?

 

Бюджетники

Бюджетные телефоны – это почти все «Китай фоны». При выборе их, в первую очередь обратите внимание на производителя. Не следует брать малоизвестного производителя – это сравнимо с котом в мешке. Обратите внимание на таких производителей как Doogee, ZTE, Oukitel. Они давно завоевали Китайский рынок и доказали, что дешевые телефоны могут быть производительными.

Среди данных фирм вам необходимо выбрать наиболее удачные модели. Не бойтесь если они слегка устарели, полгода погоды для бюджетного смартфона не сделает, но вы сможете купить проверенный временем телефон.

Если вам нужна производительность и автономность – выбирайте телефоны с следующими х-кам: минимум 4 ядра, минимум 2 гб ОЗУ, батарея от 3 000 MAH. Память 16 гб. Выберите пару моделей, смотрите на них обзоры и определяйтесь с выбором. Заказывать «Китай Фоны» лучше всего на Алиекспрес.

Продвинутые

Основные отличия продвинутых телефонов от бюджетников – это камера и внешний вид. В остальном в производительности они ненамного ушли вперед, свои более доступных братьев. Среди продвинутых телефонов, которые могут не уступать по функциональности можно отметить марки Meizu, Xiomi . Данные фирмы за последние 3 года прочно укрепились на рынке и доказали право на конкуренцию даже с Samsung и Iphone.

Что выбирать среди данных фирм – вам подскажет ютуб и последние обзоры на их телефоны. Как говорилось выше, фирмы проверенные временем, но везде есть неудачные модели, которые следует обходить стороной. По характеристикам: Озу 4 гб и выше, 8 ядер и выше, камера от 13 мп, батарея 4 000 MAh. От таких характеристик вам следует отталкиваться.

Ход конем

Технологии идут очень быстрыми шагами и те смартфоны которые год назад стоили космических денег, сейчас упали в цене. Присмотритесь к флагманам 2016-2017 годов. Данные модели можно без проблем найти по реально доступной цене и получить телефон, проверенный временем и опытом тысячей людей. Цена на такие телефоны будет 200-300 уе.

 

Опубликовано 10.04.2018