Обзор горнолыжного курорта Дир-Вэлли

Горнолыжный курорт Дир-Вэлли входит в ТОП люксовых мест отпуска для любителей лыж любого уровня катания.Он расположен в штате Юта среди величественных Скалистых гор.

Курорт находится всего в 37 км от Международного аэропорта Солт Лейк Сити в старом шахтерском городе Парк-Сити. Команда, которая управляет горнолыжным курортом Дир-Вэлли, гордится тем, что им удается обеспечивать превосходное обслуживание клиентов — это неизменное качество и внимание к деталям и к каждому клиенту. Если у Вас возникнут боли в спине — лечение здесь быстро и эффективно.

Горнолыжники, побывавшие однажды на отдыхе в Дир-Вэлли, неизменно считают курорт одним из лучших, если не лучшим горнолыжным курортом в мире, особенно это касается отдела обслуживания клиентов. Горнолыжный курорт Дир-Вэлли огромен, он раскинулся на четырех живописных горах. Это означает, что лыжники любого уровня, от новичков до опытных, смогут найти для себя подходящие лыжные трассы.

На высоте 2581 метра над уровнем моря возвышается гора Болд Игл. Эта гора славится спокойными лыжными рельефами для начинающих и опытных лыжников. Новички оценят эту часть горнолыжного курорта, в особенности его защищенный склон для начинающих, известный как Уайд Вест, который доступен с двух кресельных подъемников — Бернс и Сноуфлэйк.

Другая гора в Дир-Вэлли, гора Болд, высотой достигает 2846 метров. И эта область предоставляет более сложные трассы для более опытных лыжников. Виды и пейзажи на Лысой горе (так переводится название вершины с английского) просто потрясающие. Зона катания между канатными дорогами Султан Экспресс и Мэйфлауэр полна многочисленных трасс и туристических маршрутов. Этот район является излюбленным у более опытных лыжников.

На горе Флагстафф, высота которой составляет 2797 метров, множество лыжных трасс для райдеров разного уровня подготовленности. Здесь имеются как зеленые, так и черные трассы. Склоны в этих районах также очень подходят для семейного катания на лыжах, т.к. здесь есть нескольких пологих зон. Лыжники могут спускаться по Онтарио Боул, откуда открывается блестящий вид на городской парк и Скалистые горы.

И последняя гора на курорте Дир-Вэлли — Эмпайр Каньон, высота которой 2920 метров. Местность вокруг Эмпайр Каньон подходит для райдеров среднего и экспертного уровня. Здесь расположена зона самого передового катания во всем Дир-Вэлли, которая включает в себя три кулуара и восемь различных спусков. Купить световой короб в Киеве.

Горнолыжный курорт Дир-Вэлли располагает не только разнообразным рельефом для разного уровня лыжников, это еще и горнолыжный курорт, построенный для веселого отдыха всей семьей. Лыжная школа Дир-Вэлли предлагает несколько тренерских программ для детей, подростков, а также взрослых. Здесь есть даже лицензированный детский сад, в который можно отдать самых маленьких детей, пока их родители катаются на склонах. С таким количеством сказочных функций в Дир-Вэлли, стоит ли удивляться тому, что этот курорт признан одним из лучших в мире?

Дата: 02.06.2018 00:16

Опубликовано 02.06.2018