Стоматология. Кардинально повлияет на Вашу самооценку косметическая стоматология!

Представим, что красивая женщина, гуляет вдоль пляжа, длинные волосы развиваются по ветру, это одна красивая сцена, верно? Затем представьте ее перед Вами, как она улыбнулась и вы заметили, что у нее отсутствует зуб спереди, картина уже испортилась, поэтому улыбка очень влияет на полное впечатление о человеке. Сделать шикарную улыбку поможет стоматологическая клиника с 20 летним опытом.

С помощью косметической стоматологии можно пройти долгий путь к улучшению вашей улыбки и уверенности в себе. В наше время, возможно изменить почти любую часть вашего тела для того чтобы сделать ее лучше с вашей точки зрения. Все, от носа до пальцев ног, может быть изменено, реконструировано или отретушировано, чтобы исправить недостатки. Почему не ваши зубы и рот, а?

Стоматология это не просто вырвать зубы или корневые каналы. Существует постоянно растущая новая область стоматологии, которая фокусируется на эстетической и косметической, улучшающей внешний вид, а не только здоровье вашего рта и улыбки. Усовершенствования в технологии позволили косметологам-стоматологам делать все от отбеливания зубов до изменения формы рта с относительной легкостью. От незначительных процедур, таких как выбор определенного цвета или материала для пломб и до коррекции костной структуры рта, варианты улучшения вашей улыбки и стиля бесконечны.

Если есть что-то в вашем рту и зубах, что беспокоит вас и заставляет вас съеживаться, когда вы смотрите в зеркало, скорее всего, вам нужен косметический стоматолог, чтобы помочь вам исправить это. Первым шагом на пути к улучшению вашей улыбки и уверенности в себе является выбор правильного косметического стоматолога. Чтобы найти хорошего стоматолога, найдите того, который имеет опыт и подготовку в каждой процедуре. Не у каждого стоматолога есть опыт проведения каждой процедуры. Также, есть другие специалисты, которые включены в главные процедуры, такие как ортодонты и техники-лаборанты.

Убедитесь, что вы знаете, с кем работал ваш стоматолог. Вы можете попросить до и после фотографии предыдущих пациентов, чтобы убедиться, что ваш стоматолог соответствует вашим ожиданиям.

После того, как вы нашли специалиста для косметической стоматологии, следующий шаг, это выяснить, что именно вы хотите сделать, чтобы улучшить вашу улыбку. Как было сказано ранее, существует множество вариантов, начиная от выбора правильного наполнения до коррекции костной структуры рта. Пломбы теперь изготавливаются из фарфора или композитного материала, поэтому вы можете выбрать тот, который не оставляет темных пятен на зубах.

Зубы могут быть выпрямлены с помощью брекетов, которые невидимы. Есть зубные имплантаты, которые вписываются непосредственно в кость, выглядят более естественно, чем традиционные вставные зубы и могут быть размещены там, где один зуб отсутствует, а не ждать, чтобы заменить кучу. Если обнаружена проблема с костной структурой формы вашего рта, косметическая стоматология может это исправить.

Сроки восстановления после косметической стоматологии варьируются в широких пределах. Стоимость косметических стоматологических процедур варьируется так же широко, как и сами процедуры. В то время как фарфоровые пломбы могут быть относительно дешевыми, а отбеливание зубов стоит сотни, зубные имплантаты стоят тысячи. Большой выбор услуг смотрите в нашей клинике Novodenta

Опубликовано 27.08.2018