Глобальная система поиска рекламных агентов или автоматические рекламные контракты с блогерами

2016 год стал переломным в сфере интернет рекламы. Появилась платформа, способная вывести рекламное сотрудничество между предпринимателями и блогерами на качественно новый уровень, сделать его максимально простым и прибыльным для обеих сторон. Для блогеров – регулярные рекламные заказы, для рекламодателей – простой выбор самой подходящей аудитории, заинтересованной в предлагаемом продукте.

Платформа называется GetBlogger и отзывы о ней быстро расходятся по рунету. За последние два года, она практически поменяла правила игры на рекламном рынке, задав новые стандарты рекламы в интернете, социальных сетях, видео хостингах. Сервис действительно уникален во многих вопросах. Рассмотрим его основные особенности.

Как работает GetBlogger

Суть работы GetBlogger – свести вместе блогеров и рекламодателей на выгодных условиях, с гарантиями честного исполнения обязательств и своевременной полной оплаты. Посмотрим, как это реализовано.

На сервисе зарегистрированы тысячи блогеров из разных городов. Не только из Москвы, Санкт-Петербурга и других областных центров, но и из небольших городов в отдаленных частей страны. Это часто бывает выгодно для рекламодателя, чей товар рассчитан на определенную территорию, область, город.

Среди исполнителей системы есть как начинающие блогеры с количеством подписчиков от 5000 – 10 000, так и очень известные в интернете личности с миллионной аудиторией на Youtube, Instagram и т.д. При этом инструмент фильтрации сервиса GetBlogger позволяет отобрать нужную аудиторию для рекламы, исходя из ряда критериев, например, платежеспособности, территориального расположения, пола, возраста, увлечений и других характеристик.

Сервис указывает рекомендуемую цену для сотрудничества с конкретным блогером. Учитываются параметры его аккаунта, отзывы на GetBlogger, количество подписчиков, охват аудитории и географию подписчиков. Система подсчета исключает возможность использования любых типов накрутки для повышения своего рейтинга или завышения цены.

Заказчик получает возможность приобрести действенную рекламу, которую посмотрит именно целевая аудитория потенциальных покупателей его товара ил услуг. Заказ оплачивается только после проверки проделанной работы. GetBlogger в данном случае выступает гарантом безопасной сделки.

Чем GetBlogger понравится исполнителям

Платформа GetBlogger позволяет принимать заказы на рекламу каждому блогеру, имеющему более 5000 подписчиков, из которых не менее 50% проживают на территории Российской Федерации. GetBlogger обеспечивает блогеров постоянными заказами, без необходимости тратить время на поиск рекламных предложений. Также сервис GetBlogger гарантирует блогерам своевременную оплату за проделанную работу, защищая от недобросовестных рекламодателей при помощи безопасных сделок.

Высокий уровень конкуренции исполнителей на сервисе, не дает завышать цену на свои услуги, оставляя её в пределах средних значений по рынку. В этих условиях, блогерам невыгодно завышать цену на свои услуги, так как заказчик сразу видит все ключевые показатели, влияющие на эффективность будущей рекламы.

Полученные за работу деньги можно быстро вывести на карту или электронную платежную систему без комиссии. Эти преимущества привели к тому, что на сегодняшний день сервис насчитывает уже более 20 000 зарегистрированных блогеров, и это число постоянно растет. Рассмотрим теперь выгоду для компаний.

Чем GetBlogger понравится компаниям

На платформе GetBlogger собраны тысячи блогеров с предоставленной информацией, по которой можно определить эффективность своей рекламы. Кроме того, сервис предлагает собственные маркетинговые решения. Например, систему «Умный подбор». Это интеллектуальный подбор аудитории для наиболее действенной рекламной кампании. Происходит фильтрация по разным показателям, что в итоге дает большие преимущества для таргетированной рекламы.

Другое интересное решение, получившее массу положительных отзывов, называется «пересеченная аудитория». Функция предназначена для показа человеку рекламу сразу у нескольких блогеров, на которых он подписан. Статистика показывает, что это положительно сказывается на доверии к товару или услугам.

GetBlogger выгоден рекламодателям по целому списку причин:

  • Всегда правдивая статистика подписчиков, никаких ботов и накрутки.
  • Наличие показателя рекомендованной стоимости, избавляющего от необходимости проверки заказчиком всех данных и сравнения предложения с текущими ценами на рынке.
  • Безопасные сделки через гаранта, где и блогер, и рекламодатель защищены от обмана.
  • Автоматическое планирование эффективной стратегии маркетинга, оптимально подходящей под указанные заказчиком параметры, подбор целевой аудитории.
  • Возможность прямого общения между заказчиком и исполнителем, в процессе которого они могут обсудить детали своего сотрудничества.
  • Двухуровневая проверка на подлинность информации о блогере, проверка на накрутку, ботов, приплаченные показы.
  • Арбитраж, готовый в короткий срок разобрать любую проблемную ситуацию.

В итоге, GetBlogger по праву можно назвать лидером в сфере рекламных сервисов для сотрудничества заказчиков с блогерами, Он одинаково полезен для обеих сторон, учитывает все требования безопасности, комфорта в использовании, качества работы.

Сайт сервиса https://getblogger.ru/.

Опубликовано 28.09.2018