Нижнее белье: как сделать правильный выбор

Нижнее белье, вопреки устоявшемуся стереотипу, является одной их важных частей женского гардероба. Но многие женщины не перестают совершать массу ошибок при его выборе, в ущерб своему здоровью и комфорту. Для того, чтобы их исправить и начать правильно подбирать нижнее белье, в этой статье мы дадим несколько важных советов. Итак:

1. Выбираем бюстгальтер

Совет № 1. Не надевайте темный лиф под светлую полупрозрачную блузу.

Подобная мода действительно существовала в прошлом, но на данный момент такая комбинация – дурной тон. Под светлые блузки надевайте бюстгальтер телесного цвета, а с черным бельем сочетайте темные вещи.

Совет № 2. С осторожностью выбирайте бюст ярко-белого цвета.

Дело в том, что в случае, когда ваша блуза имеет оттенок отличный от насыщенного белого, а бюстгальтер, наоборот, сияет белизной, может создаться впечатление, что ваша блузка застирана или порыжела.

Совет № 3. Вещи в обтяжку носите с бюстом, имеющим гладкие чашечки.

Кружево, бантики или иной декор может сильно выделяться под узкими вещами. Поэтому отдавайте предпочтение бюстгальтеру с минималистичным дизайном. Ну, а если вы надеваете свободную одежду, смело можете позволить себе ажурное кружево и белье с украшениями.

2. Выбираем колготки и носки

Купить женские носки оптом вы сможете на сайте kolgot.net.

Совет № 1. Колготки и носки должны быть на тон темнее юбки.

Выбирая колготки, запомните простое правило – темные расцветки хорошо сочетаются с темной одеждой, а светлые – со светлой. Кроме того, если вы надеваете темную юбку, то тон колготок обязательно должен быть темнее.

Совет №2. В офис носите только однотонные колготки.

Отправляясь на работу, забудьте о колготках с рисунком или в сеточку. В деловой обстановке уместны лишь модели сдержанных однотонных цветов (телесные, черные или коричневые).

Совет № 3. Плотные колготки не сочетаются с обувью, имеющей открытый носок.

Ни в коем случает не надевайте плотные колготки с туфлями с открытым носом! Если вы выбираете теплые колготки, то комбинируйте их с сапогами, ботинками или ботильонами.

Совет № 4. Скажите «нет» белым колготкам.

Надевать белые колготки уместно лишь в одном единственном случае – под пышное свадебное платье. В остальных ситуациях вы рискуете выглядеть смешно и инфантильно. Оставьте этот вариант для школьниц-первоклашек.

Если же вам необходимы специальные Компрессионные чулки, то здесь вы найдете большой выбор чулков компрессионных 2 класс купить

3. Выбираем трусики

Совет № 1. Трусики не должны просвечиваться.

Если вы надеваете полупрозрачный наряд, то потрудитесь подобрать белье телесного цвета. Просвечивающие сквозь ткань рисунки и кружева будут совершенно неуместны.

Совет № 2. Приобретайте белье только своего размера.

Трусики, которые вам однозначно малы, будут больно врезаться в кожу и доставят массу неприятностей. Ко всему прочему, они быстро придут в негодность.

Совет № 3. Если вы любите облегающую одежду – откажитесь от белья со швами.

Решение проблемы – бесшовное белье, которое будет подходить даже под самые узкие вещи, не выдав себя.

Совет № 4. Старайтесь не надевать стринги.

Выработайте привычку надевать белье с завышенной талией и классических моделей (желательно из хлопка). Стринги и бикини — не самое безопасное белье для женского здоровья.

Опубликовано 07.12.2018