Я хочу смартфон, но какой из них лучше для меня?

Если вам интересно, какой смартфон лучше, и вы хотите инвестировать в него впервые, этот обзор даст вам хорошее представление о том, что искать, и поможет вам взвесить плюсы и минусы самых важных доступных функций. Мы также обсудим, как вы можете использовать свой новый смартфон для получения существенного вторичного или даже первичного дохода.

Смотрите подробнее по ссылке обзор смартфона apple iphone xr 

Android или Apple?

Не так давно этот вопрос даже не возникал при рассмотрении того, какой смартфон лучше, так как Apple была в значительной степени единственной в игре. Но, как только Google купил неоперившуюся ОС (операционную систему) и подключился к Motorola и ее телефону Droid, Android едва остановился, чтобы перевести дыхание, делая быстрые вторжения в рыночный рынок Apple.

Одной из основных причин этого является тот факт, что ОС Android является открытой системой, что в основном означает, что она более или менее нерегулируема. Разработчики могут в полной мере использовать систему для создания любых приложений, которые им нравятся. ОС Apple, напротив, строго регулируется Apple, которая решает, является ли приложение разработчика приемлемым или нет.

Когда-то Apple обладала подавляющим преимуществом по количеству и диапазону доступных приложений, но Android постепенно сократил разрыв с отношения нескольких тысяч к одному до всего лишь четырех к одному, причем разрыв быстро сокращался все время.

Одна система лучше другой? Сложно сказать — у каждого есть свои преимущества и недостатки. Достаточно сказать, что, если вы знакомы с ПК и Windows, Android может быть более удобным; для пользователей Apple комфорт работы в среде Apple может перевесить все другие соображения. Для остальных из нас – остается бросить монету и принять сделанный выбор!

Основные характеристики

Большинство смартфонов поставляются с различными функциями, но наиболее важными для большинства людей являются сам телефон, доступ в интернет, текст и электронная почта, не обязательно в таком порядке.

Телефон и качество вызовов напрямую зависит от оператора, продающего телефон, и плотности зоны покрытия, а также от местоположения, в котором используется телефон. Проверьте различных операторов в отношении доступности услуг, количества сброшенных вызовов и т. д. Поговорите с друзьями и семьей о своем опыте с различными операторами, чтобы выяснить, что может быть лучше для вас.

Доступ в интернет на смартфоне, как правило, требует какого-то тарифного плана, и его тип будет зависеть от объема использования интернета, который хотите иметь на вашем телефоне. Если вы заинтересованы в использовании смартфона для получения дохода через интернет-маркетинг, вы захотите иметь тариф, который позволяет неограниченное использование данных. Подробнее о зарабатывании денег через телефон позже.

Для многих людей, особенно молодых, смс практически основной метод коммуникаций. Не говорите мне, что вы не поражены скоростью, с которой маленькие дети могут выстучать сообщение! Я знаю это. Это становится более важным аспектом жизни большинства людей. Оплата за смс варьируется в зависимости от оператора и тарифа, так что, если текстовые сообщения важны для вас, походите по магазинам вокруг и посмотрите, кто предлагает лучшее предложение.

Опубликовано 22.05.2019