Юридические услуги для бизнеса

Если Вам нужна постоянная юридическая помощь для составления договоров, анализа и проверки документов, участия в переговорах с контрагентами, решения других юридических вопросов. В этом случае Вам просто необходим договор на АБОНЕНТСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ с консалтинговой компанией «Justice». При этом Вы получите целую команду юристов, которые окажут Вам необходимую поддержку пять дней в неделю без перерывов на отпуск и больничный. А приятным бонусом для Вас будет значительная экономия времени и средств, ведь услуги компании «Justice» стоят намного меньше содержания собственного квалифицированного юриста, и Вам не надо будет тратить кучу времени и сил на поиск сотрудника, думать о том, как Вы будете работать, когда он пойдет в отпуск. При столкновении Вашего бизнеса с посягательствами на его интересы, Вам понадобится НАДЕЖНАЯ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА.

В компании «Justice» https://www.justice.dp.ua/yuridicheskaya-firma/ Вы получите все необходимые юридические услуги по протекции Вашего бизнеса при:

  • судебном и досудебном урегулировании деловых конфликтов;
  • трудовых спорах, связанных с сокращением или увольнением сотрудников;
  • столкновениях с госорганами и обвинениях руководства компании в административных правонарушениях.

ПРАВИЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ДОГОВОРОВ также поможет оградить Ваш бизнес от конфликтов. С помощью юридических услуг от «Justice» Вы получите:

  • составление договоров с учетом всех Ваших интересов;
  • правовой анализ договор и выявление в них слабых сторон;
  • представление Ваших интересов на переговорах;
  • разработку договоров (в том числе трудовых), пресекающих возможные споры относительно их содержания.

Помните: правильно составленный договор — это Ваша страховка в ведении бизнеса. Если в Вашей фирме произошли какие-то значимые изменения, например смена директора, выход учредителя из Общества, увеличение уставного капитала и т. д. , Вам понадобится квалифицированная юридическая помощь в области КОРПОРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ. Это поможет избежать ошибок и сэкономит Ваше время. В случае, когда Вы решите купить или продать готовый бизнес, юридическая помощь от компании «Justice» окажется для Вас незаменимой.

Наши специалисты не только помогут правильно оформить сделку по купле-продаже бизнеса, но и окажут содействие в поиске покупателя/продавца, а также при необходимости проведут правовой анализ отрасли и оформят все законодательно необходимые документы для начала работы. Правильное пользование правами и грамотное исполнение обязанностей по исчислению и уплате налогов налогоплательщиков при осуществлении хозяйственной деятельности позволяет существенно снизить налоговые и финансовые риски.

Также не менее актуальным для налогоплательщиков является вопрос о правильной квалификации гражданско-правовых отношений при заключении и исполнении сделок, правильному оформлению первичной бухгалтерской документации, правильному отражению в бухгалтерском учете доходов и расходов и оценки налоговых последствий совершения тех или иных сделок. «Justice» предоставляет услуги по НАЛОГОВОМУ КОНСУЛЬТИРОВАНИЮ и представлению интересов организаций в ходе споров с налоговыми органами.

Юридические услуги от консалтинговой компании «Justice» — это правовой гарант успешности работы Вашего бизнеса.

Опубликовано 09.09.2019