Микроавтобус на свадьбу и в загс – с ветерком!

Планируя грандиозное бракосочетание, обращаем внимание на эксклюзив. Прокатиться в загс с ветерком? Великолепно – к вашим услугам микроавтобус на свадьбу!

Одна молодая парочка, не долго думая, обратилась просто в автопарк и заказала автобус на свадьбу. Дело в том, что жених и невеста решили прокатиться на родном маршруте, но уже в новом качестве. Представляете, какими приятными впечатлениями будет наполнен для них теперь каждый день (если они, конечно, в ближайшее время тут же не пересядут на машины)! Уже с другими впечатлениями он и она будут ехать на работу, и возвращаться после трудовых часов домой. Большой выбор транспортных услуг, в частности заказать микроавтобус в Харькове можно на сайте transfercomfort.com.ua

Мы всех вместе соберем

Кстати, с местными автопарками договариваются и молодожены за границей. Англичане арендуют на свадьбу свой классический красный двухэтажный автобус. А что? – Весьма удобно! И какая забота о гостях! Во-первых, они могут оставить свои авто дома и выпить за ваше здоровье! Во-вторых, не стоит ломать голову над тем, какие машины на свадьбу и в каком количестве арендовать. Опытные профессионалы-водители позаботятся о вашей безопасности. Так что вы можете вполне расслабиться и наслаждаться торжеством!

Свадебный микроавтобус может вместить себя от 10 гостей. Комфорт и красота на торжественной церемонии вам гарантированы. Собственно, автобус на свадьбу можно использовать как для прогулки, так и просто как средство перемещения от дома к загсу. Так все гости будут вместе с женихом и невестой. Для любителей экстрима можно организовать и саму церемонию бракосочетания на колесах. Либо стилизовать свою свадьбу под шоферскую либо… пригласить в качестве острой нотки самого настоящего контролера. Впрочем, все зависит от вашей фантазии.

О ценах

Автобус на свадьбу, вероятно, хлопотное мероприятие. Ведь заранее предстоит собрать гостей в нужное время в нужном месте. Трансфер на обряд венчания и обратно англичанам, скажем, обходится от 510 евро. На наших просторах цены гораздо ниже см подробнее на нашем сайте.

Предупредим, что цены в основном фиксированные. Время аренды рассчитывается 6 часов плюс 2 часа на трансфер. Причем при аренде на свадьбу машины, микроавтобуса или большого автобуса придется оставить залог. Эти деньги вам вернут после того, как арендатор убедится в целостности имущества.

Нюансы

Про еду и напитки придется забыть. Это следует помнить, арендуя автобус на свадьбу. Запрещается также курить в салоне. Предупредят вас и о некоторых других моментах. О том, что запрещено при украшении транспортных средств использовать самоклеющиеся пленки, скотчи, а также клей.

Учтите, что платные автопарковки придется оплачивать вам. Арендуя автобус на свадьбу, поинтересуйтесь, в каких случаях и при каких обстоятельствах фирма-арендатор имеет право отказать вам в оказании услуг.

Учтите все эти моменты и наслаждайтесь торжеством с ветерком!

Опубликовано 23.05.2020