Биография и жизнь Мирослава Продана

Был рожден Мирослав в Винницкой области 8 октября 1979 г. Мужчина является экспертом в политике. Занимал место государственного деятеля Украины.

На данный момент, вместе со своей женой Людмилой, растит единственную дочь.

Образование

Мирослав Продан по праву считается умным человеком, ибо за спиной три высших образования. Первое он получил в 2003, когда успешно закончил Ровенский институт и получил разряд менеджера таможенного дела. После чего сразу поступил в Университет фискальной службы Украины.

В 2006 году с честью закончил его по специальности экономических предприятий.

И только и через 7 лет он получил свое 3-е высшее в ОРИГУ по специальности государственного управления и является магистром государственного управления.

Карьера

В середине июня 2002г года начал трудиться на топовых постах в сфере коммерции.

Через 3 года (2005) стал работать в налоговых органах своей области.

В 2016 стал исполняющим обязанности заместителя Государственной фискальной службы Украины.

С 2017 по 2018 стал руководить делами на посту Главы Государственной фискальной службы Украины.

В середине весны 17-го мужчина ввел Электронный реестр возмещения НДС и тем самым, установил понятные правила администрирования налога.

В 18-ом перевел в онлайн режим все услуги для физических лиц-плательщиков налогов.

Также является инициатором проекта e-Receipt. Предпринимателям разрешено было пользоваться всеми современными гаджетами: будь то планшет, ноутбук, телефон.

В середине лета 18-го года закупил несколько десятков стационарных сканирующих систем. В будущем именно с их помощью можно было получать информацию о грузах, которые исключали контрабанду.

В период работы Мирослава все таможни Украины заработали по одному “индикативу”. Помимо этого было вскрыто множество коррупционных схем. После раскрытия всего одной такой схемы, принесло государству примерно пятнадцати млн долларов.

После того, как он покинул пост в сентябре 18-го, стремительный рост дохода остался в далеком прошлом, поэтому он любим многими до сих пор.

Опубликовано 28.05.2020