Как похудеть без диет: массаж для стройности

Быстро привести фигуру в идеальное состояние и добиться осиной талии можно без диет. В центре косметологии. Масса процедур для коррекции бедер и живота пользуется огромным спросом накануне и во время теплого сезона. Массаж, моделирующий контуры тела, не потребует отказа от еды, он приятный и стоит недорого. Так что, позволить себе похудение посредством этой процедуры может каждая девушка без исключения.

Школа Современной Косметологии «Sante» – популярная и самая востребованная школа эстетической косметологии в Украине, находимся в Одессе. Школа Современной Косметологии «Sante» уверенно и успешно развивается, и успела заработать себе репутацию квалифицированного учебного заведения в сфере индустрии красоты с усовершенственной программой обучения. Заказать курсы массажа по коррекции фигуры одесса можно на сайте sante.od.ua.

Из всех видов массажа, направленных на коррекцию силуэта, особенно стоит отметить следующие:

— антицеллюлитный медовый массаж живота;

— с использованием масла;

— интенсивный баночный вакуумный массаж;

— аппаратный LPG (вакуумно-роликовый).

Все они в качестве косметических услуг предлагаются в салоне красоты. Исходя из личных предпочтений и показаний, можно выбрать оптимальный способ похудения.

Выполняется исключительно руками массажиста. Основное воздействие идет на подкожно-жировую клетчатку, в результате чего разрушаются не только «островки» жира, но и явления, вызывающие целлюлит. Кожа разглаживается, объемы уходят, силуэт утончается.

В ходе сеанса ткани разогреваются, улучшается микроциркуляция. Параллельно снимается напряжение в мышцах и активизируется работа лимфатической системы. Такой вид массажа актуален как при классическом ожирении, так и в случаях, когда лишний вес вызван отеками.

Можно записаться на аппаратный LPG массаж. Суть ее заключается в воздействии на проблемные места фигуры вакуумно-роликовой насадкой. Массаж протекает безболезненно. На уровне жировых отложений происходит активизация обменных процессов — и лишний вес, вызванный отеками и скоплениями жировых клеток, снижается.

Курс проводится по стандарту — от 10 процедур. Результаты у всех разные — зависит от индивидуальных факторов: начальной полноты, особенностей метаболизма, количества проблемных мест и мн. др. Метод LPGотлично зарекомендовал себя в борьбе со складками на животе, проблемой галифе, жира и целлюлита на ягодицах.

Опубликовано 24.07.2020