Трости для ходьбы

Трости для ходьбы являются отличным помощником в процессе передвижения, особенно если речь идет о людях с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата. Этот инструмент создает опору, помогает удерживать равновесие, снижает нагрузку на позвоночник и является верным спутником на прогулках и в путешествиях.

Именно поэтому очень важно грамотно подойти к выбору данного изделия, чтобы оно прослужило долгие годы, и было использовано не только, как вещь первой необходимости, но и как аксессуар, дополняющий любой образ. В этом вам с радостью поможет компания ТА «Декор», занимающаяся изготовлением деревянных тростей.

Трости от ТА Декор https://decor.kharkov.ua/trosti изготавливаются вручную профессионалами, что имеет огромное преимущество на рынке производителей. Компания тщательно подходит к своему делу и придерживается особых принципов работы:

  • палка и набалдашник изготавливаются из особо прочных пород дерева (дуб, канадский клен);
  • каждая трость имеет тщательно сбалансированные форму, вес и размер;
  • деревянная рукоятка оформлена тонкой декоративной резьбой;
  • полиуретановый наконечник не проскальзывает, приглушает стук и предотвращает растрескивание окончания деревянной палки;
  • кольца и вставки из латуни не только повышают прочность, но и служат в качестве дополнительного украшения;
  • каждая деревянная деталь шлифуется и натирается восковой мастикой, что помогает сохранить презентабельный вид на долгие годы.

Трости также легко хранить и транспортировать, так как они довольно легкие в весе.

Что же касается ассортимента, то в каталоге представлен огромный выбор тростей для ваших родных и близких. Вы можете найти как классические варианты, которые подойдут для ценителей консерватизма, так и эксклюзивные трости такие как «Цапля», «Голова обезьяны», «Голова льва». Ознакомиться с выбором можно на сайте. Каждая трость имеет подробную характеристику и сопровождается фотографиями в разных ракурсах, что очень удобно для покупателей. Ведь заказ можно сделать, не выходя из дома.
На оптовые закупки предоставляются специальные цены.

Если вы хотите, чтобы ваш подарок был не только красивым, но и полезным — ТА «Декор» поможет в этом. Трости на любой вкус и цвет будут верно служить на протяжении многих лет.

Опубликовано 07.08.2020