Крипто релакс – зарабатываем на крипте уже сегодня.

Крипто релакс – зарабатываем на крипте уже сегодня.

3 способа заработать на крипто валюте

Биткоин создал настоящий взрыв в сознании миллионов людей по всему миру. Еще недавно валюта, которая была скептично оценена, продается по 10 000 уе за монету. Практически у каждого есть знакомый, который сумел запрыгнуть в паровозик хайпа валюты и заработал не плохие деньги. Сейчас мы смотрим на этом все и сами понимаем, что паровоз может уйти, а мы упустим возможность быстрого заработка. И чтобы конкретно ваш паровоз не ушел, мы расскажем о 3х способах реального заработка на крипто валюте.

1. Участие в ICO

ICO – это открытие проекта и перед продажа альткоина по оптовой цене. Так, например купив новую валюту по 16 центов, на официальном открытии, она может стоить уже 1 уе, а дальше больше! Грамотная пиар программа, уникальность технологий, создают валюте быстрый рост в цене и вот ваши 16 центов становятся 10 уе. Отличным показателем роста цены, может послужить валюта Ripple, которая практически за 1 месяц сделал 20 иксов. Не хитрая математика и 100 уе могли вам принести 2 000. Вот что значит участие в ICO – выбираем перспективный проект, скупаем валюту по оптовой цене, ждем роста и продаем.

2. Торговля на бирже

Топовое крипто валюты – такие как Биткоин и Эфир на сегодня являются очень волотильными. За одну неделю биткоин может просесть до 6 000 уе, а уже через пару дней выровняться до 10 000 уе. Именно поэтому мы должны следить за колебаниями на рынке, прислушиваться к опытным аналитикам, скупать валюту на низах и продавать когда она начнет стабильно расти.

Такие операции можно проводить и с другими альткоинами, но на сегодня Биток лучший для этих целях, так как даже если он просядет, биткоин является эталонной валютой в мире крипты, а значит, рано или поздно вы обязательно уйдете в плюс или как минимум небольшой минус, но 100% не потеряете все.

3. Участие в лендинг программах.

Лендинг – это кредитование проекта под высокие проекты. На сегодня это своего рода пирамида или хайп, но в отличии от них, лендинг проекты реально принимают участие в торговле, и если попадет так, что биткоин (за который монеты проектов покупаются), будет расти, то лендинг проект будет развиваться, у него будут деньги и будут новые вкладчики, а значит проект будет развиваться и у вас будут шансы хорошо заработать. Чаще всего лендинг проекты дают от 0.5 до 2.5% в день от суммы вашего депозита. Не хитрая математика – 2 месяца и вы окупились, еще 2 месяца и вы заработали сумму своего вклада. Еще один год и вы сделали Х10.

18.04.2018 00:07

Опубликовано 18.04.2018