Известный бизнес-тренер Евгений Гришечкин

Евгений Гришечкин является известной медиа-личностью, который известен благодаря блоггингу, интернет-предпринимательству и ютубу. Так, за один только 2020 год он заработал 18 млн. рублей!

Успех к Гришечкину приходил постепенно, год за годом. Коуч в течение 11 лет пробовал себя в отрасли пикапа и эзотерики, но наибольший интерес проявил к бизнес-сфере, где и достиг значительных успехов. Теперь он готов поделиться опытом со всеми желающими изменить свою жизнь всего за 1 месяц и выйти в ряды рублевых миллионеров см подробнее на https://business-skill.ru

Гришечкин сторонник практики и доказательств, поэтому готов подтвердить свои успехи и навыки цифрами, документами, реализованными кейсами и видео-отзывами довольных клиентов.

Среди его достижений следующие:

  • заработок от 1,4 млн рублей ежемесячно на онлайн-курсах;
  • разработка и проведение более 278 тренингов с личным обучением;
  • достижение наилучших финансовых результатов: 2,85 млн за месяц; 2,4 млн. за продажу онлайн-курса за 2 недели; 0,55 млн. за 1 день.;
  • одновременное обучение до 16 учеников в индивидуальном формате;
  • автор 17 книг, из них 1 получила статус «бестселлер»;
  • член «Американской ассоциации маркетинга», а также «Ассоциации продаж».

Что предлагает бизнес-тренер Гришечкин

Если тебе уже стукнуло 18-ть, то самое время брать жизнь в свои руки и действовать активно, не ожидая кризиса среднего возраста с его ощущением собственной неудачливости.

Найди силы для достижения своей мечты, пока есть время, энтузиазм, здоровье и трезвое мышление.

Если ты не хочешь прозябать в офисе и подчиняться начальству, предпочитаешь жить по собственному графику, просыпаться, когда захочется, находить время на спорт и личную жизнь, а работать в удовольствие – то мы с тобой на одной волне.

Мир динамически меняется, научно-технический прогресс и цифровизация общества не стоят на месте.

Евгений Гришечкин в инфобизнесе находится еще с истоков его зарождения в стране. Он знает, как любой человек с нуля может запустить собственный тренинговый бизнес и начать зарабатывать на нем от 1 млн. рублей ежемесячно. Это возможность стать богатым, свободным, да к тому же известным.

Евгений готов пойти на встречу своим последователям и разместил на Яндекс диске полезную информацию к размышлению. Ты сможешь получить реальные знания и навыки по заработку миллиона рублей, при этом не выходя из дома. Он научит тебя выбирать наилучшее решение в любой ситуации, мыслить и действовать как предприниматель в любых жизненных условиях.

Опубликовано 06.03.2021