Аренда микроавтобуса

Встреча гостей, организация праздников, поездки компанией за город на корпоративное мероприятие или дружеский пикник, путешествия за границу — все эти приятные события требуют решения большого количества организационных проблем. И один из важнейших вопросов — как организовать удобную и безопасную перевозку пассажиров?

Компания Альбатрос предлагает самое комфортное решение по перевозке группы людей — аренда микроавтобуса в Казани! Все автомобили и микроавтобусы, предлагаемые нашей компанией, находятся в отличном состоянии, комфортабельны, оборудованы ремнями безопасности и кондиционерами.

Вы хотите показать красоту города Казань компании своих родственников или друзей из другого региона? Тогда Вам необходим прокат микроавтобусов. Вы приняли в свою фирму молодых сотрудников, и решили устроить для них практикум в «полевых» условиях? Наш микроавтобус доставит вашу команду в любую точку области! Вы встречаете иностранную делегацию? Без экскурсии по городу на комфортабельном микроавтобусе программа приема будет неполной! Какие варианты проката микроавтобусов мы предлагаем?

В нашей компании Вы можете заказать микроавтобус на любой срок и для любых целей:

на час (минимальный заказ 4 +1 час); на день; на несколько суток (краткосрочная аренда микроавтобуса); на недели и месяцы (долгосрочный вид аренды); для развозки персонала; для трансферта из аэропорта или с вокзала; заказ микроавтобуса на свадьбу, юбилей и любое другое массовое мероприятие.

Добро пожаловать в компанию Альбатрос! Кому доступна аренда микроавтобусов? Всем, кто ценит комфортное передвижение, хорошие автомобили и безопасность в пути! Нашими услугами с удовольствием пользуются:

  • небольшие компании и предприятия для перевозки персонала, деловых поездок;
  • крупные фирмы и корпорации, при недостатке собственного транспорта;
  • дружеские компании, планирующие загородный отдых, экскурсии и даже заграничное путешествие;
  • счастливые пары, готовящиеся стать супругами — аренда пассажирского микроавтобуса решает все проблемы с традиционным путешествием по городу после регистрации брака;
  • жители, принимающие гостей или собирающиеся предпринять семейную поездку.

Каковы цены на прокат микроавтобуса? Стоимость аренды автомобиля на 8 и более мест с водителем можно уточнить на странице Рассчитать стоимость, но мы заранее Вас обрадуем: заказ микроавтобуса в компании Альбатрос стоит недорого. Мы заинтересованы в том, чтобы клиенты возвращались к нам снова и снова, и потому предлагаем самые выгодные экономические условия сотрудничества!

Опубликовано 05.04.2019