Отличия отелей лучших от хороших

Как правило, все предприниматели хвалят себя, говоря, что мы и есть те самые лучшие, которые вам необходимы. В общем, каждый кулик…. Но как можно проверить, что называется, не выходя из всемирной сети интернет, кто лучше? На самом деле все не так уж и сложно. Достаточно присмотреться повнимательнее к услугам, предоставляемым гостиницами.

Гостиницы Москвы и Санкт-Петербурга стараются сделать максимальное количество услуг, что бы отличаться от других таких же. Чем привлекают дополнительных клиентов (или удерживают старых-добрых). Кроме порядочного и доброжелательного персонала часто делающего все для удобства и комфорта гостей, подключают современные технологии (если, конечно они «дружат» с высокими технологиями).

Labelexpo начинает свою жизнь с 1980 года в столице Англии. Правда, уже спустя пять лет она была перенесена в столицу Бельгии, и уже столица стала для labelexpo постоянным местом выставок, на которых представлены достижения в области современной этикетки и упаковочной продукции. Кроме того, Labelexpo известна вручением награды за лейбл Label Industry Global Awards. На выставке можно встретить как профессионалов, так и гостей.

Продвинутые гостиницы, как и миниотели Москвы, могут предоставить своим клиентам бесплатную зону WiFi-интернета, аренду автомобилей AVIS, обеспечить необходимыми услугами бизнес-центра (распечатку, копирование, сканирование документов и файлов), при необходимости – услуги нотариуса и даже предоставить в Ваше распоряжение конференц-зал необходимых в проведении бизнес-встреч и других мероприятий.

Разумеется, стандартные услуги так же включены – заказ такси, парковочные места, медицинское обслуживание, прачечная и почтовые услуги, и даже размещение с животными (при наличии медицинских справок).

Опубликовано 20.08.2018