Где лучше купить балку двутавровую

Все еще не знаете где приобрести двутавровую балку и на каком из массы предложений оставить свой выбор? Интернет-магазин «СтройБаза» готов помочь вам. На нашем сайте представлен удобный прайс-лист, ориентируясь на который, вы сможете оценить стоимость продукции в зависимости от ее маркировки, способа изготовления и размеров. Так же, мы предоставляем профессиональную исчерпывающую консультацию, по всем вопросам касающимся вашего проекта.В нашем магазине вы можете подобрать и купить балку двутавровую Киев в соответствии с требуемыми габаритами. Мы принимаем заказы как на сайте в режиме онлайн, так и по телефону +38 (068) 382-26-00.

Балка двутавровая: цена и область применения

Двутавровые балки изготавливают из двух видов профильной стали — низколегированной и углеродистой. Готовое изделие в поперечном сечении выглядит в форме буквы “Н”, которая позволяет ему выдерживать крупные нагрузки и придавать дополнительную жесткость конструкции.

Независимо от того из какого материала изготовлены балки, их главной особенностью является высокий уровень прочности при относительно небольшом весе, с чем сложно конкурировать. Значительным плюсом является невысокая стоимость двутавровых балок и легкость в их применении. Монтаж осуществляется с помощью заклепок, болтов и сварки. Благодаря своим преимуществам данный вид металлопроката практически незаменим в строительстве c использованием каркасных технологий, при возведении сложной кровли, а так же при монтаже мансарды.

Балка двутавровая: плюсы использования в строительстве

— Низкая стоимость в сравнении с аналогами;

-Легкость использования, для монтажа не нужно привлекать специальную технику;

-Износостойкость и прочность, экологичность состава;

— Возможность выбора балок длиной до 12 метров;

-Широко применяется в качестве балок перекрытия для всех видов этажей;

-В случае использования двутавровой балки в межэтажном перекрытии, вы сможете забыть о том, что такое скрип полов и качание люстры;

-Благодаря особенностям конструкции, можно, не повреждая несущей способности, прокладывать водопровод, канализацию или электрику;

-Двутавр обладает великолепными физическими свойствами, которые позволяют работать с ним при различных высоких колебаниях в окружающей среде.

Как видите, данный вид строительного материала будет особенно удобно использовать в малоэтажном строительстве.

Опубликовано 31.08.2018